Kiruna – Ausstellungsergebnisse

Datum / Veranstaltung Richter Klasse Bewertung
30.08.2014 CACIB Luxembourg S. Sinko (SLO) Championklasse V4
23.3.2014CACIB Fribourg R.Sachslehner (A) Championklasse  V1,CAC,Res.CACIB Schweizer Champion
22.2.2014 CACIB Fribourg I. Schönholzer(CH) Championklasse  V2, Res.CAC
17.11.2013 CACIB Genf I. Cernohubová, (CZ) Championklasse V1,CAC
16.11.2013 CACIB Gebf Greg Eva (SA) Championklasse V1,CAC,CACIB,BOB
29.09.2013 Clubschau RRCÖ Tulln L.Costa (AUS) Championklasse  V3
28.09.2013 Bundessieger Tulln L.de Ridder Onghena (B) Championklasse  V2,Res.CAC, Res.CACIB. Österreichischer Champion
31.08.2013 Eurodogshow Genf C. Jouanchicot(F) Championklasse V
30.08.2013 Schweizer Clubschau Versoix P. Stracke (D) Championklasse V2, Res. CAC
29.08.2013 CACIB Genf Dr. S. Schcok (D) Championklasse V2, Res. CAC, Res. CACIB
16.06.2013 CACIB Erfurt Dr.O. Zilli (I) Championklasse V1,CAC, CACIB, BOB,BIGIII Deutscher Champion DZRR, Deutscher Champion VDH , Internationaler Champion
18.05.2013 WDS Budapest L. Erdöz (H) Championklasse  V3
10.05.2013 Europasiegerschau Dortmund K. Maidment(GB) Championklasse  V3
06.04.2013 CACIB Wieselbourg
I. Eberstaller (A)
Championklasse  V1,CAC,CACIB,BOS
31.03.2013 CACIB Luxembourg
H. Ahrens (A)
Championklasse  V1,CAC,CACIB,BOB,BIG III,Luxembourger Champion
16.02.2013 CACIB Fribourg
P.Laumann (D)
Championklasse  V1,CAC,CACIB,BOB,BIG II
9.12.2012 CACIB Wels Dr.Z. Vaezi-Balogh (H) Zwischenklasse  V1,CAC,Res.CACIB
25.11.2012 Winner Amsterdam G. Schogol (GE) Zwischenklasse  V3
10.11.2012 CACIB Karlsruhe J.Eberhardt (D) Zwischenklasse V1,CAC,CACIB,BOS Beste Hündin
28.10.2012 CACIB Leuven (B) J.Kruss (EE) Zwischenklasse V2
28.09.2012 Tulln Bundessiegerausstellung P.Stracke (D) Zwischenklasse  V1,CACA,CACIB, Österreichsicher Bundessieger 2012  BOB, CRUFTS Qualifikation
01.09.2012 CACIB Luxembourg P.Jentgen (Lux) Zwischenklasse V1, CAC, Res. CACIB
18.08.2012 CACIB Leipzig E.Tan-Hitalahti (F) Zwischenklasse V1, CAC, CACIB, BOB
29.07.2012 CACIB Split T.Skaar (S) Zwischenklasse V1, CAC, CACIB, BOS, Kroatischer Champion
28.07.2012 CAC Split R.H.Menaker (USA) Zwischenklasse V1, CAC
27.07.2012 CACIB Split C. Delmar (IRL) Zwischenklasse V1, CAC, Res.CACIB
26.07.2012 CAC Split K. Jarvinene (F) Zwischenklasse V1 CAC,BOB
21.07.2012 CACIB Augsburg P.Stracke (D) Zwischenklasse V1, CAC, CACIB, BOB
08.07.2012

Rassehundemeeting Meisdorf

N.Harris (AUS) Zwischenklasse V1,CAC, Beste Hündin, BOS
07.07.2012

Rassehundemeeting Meisdorf

L.Fintorová (SK) Zwischenklasse V1, CAC,, Beste Hündin, BOS
17.06.2012

DZRR Clubschau Moers

A. Tarjan (H) Zwischenklasse V2, Res. CAC
16.06.2012

DZRR Clubschau Moers

K. Vilmos (H) Zwischenklasse V3
03.06.2012

CACIB Neumünster

J. Hiddes (NL) Zwischenklasse V1, CAC, CACIB,

Beste Hündin

20.05.2012

World Dog Show,

Salzburg/Österreich

K. van Klaveren (D) Zwischenklasse V
19.05.2012

Österreichische Clubschau, Oberalm

R. van Aaken (SA) Zwischenklasse V
13.05.2012

CACIB St. Gallen, Schweiz

E. Joseph (AUS) Jugendklasse V1, Jugend-CAC, Jugendbeste

CRUFTS Qualifikation

12.05.2012

CACIB St.Gallen, Schweiz

H. Müller (CH) Jugendklasse V1, Jugend CAC, Jugendbeste,

Schweizer Jugendchampion

22.04.2012

CACIB Dresden

Y. Nagler (ISR) Jugendklasse V1, Jugend-CAC,

Dt. Jugendchampion VDH

Dt. Jugendchampion Club DZRR

21.04.2012

Spezialschau DZRR Dresden

E. Hammerschmid (A) Jugendklasse V1, Jugend-CAC
14.04.2012

CACIB Wieselburg

G. Wodak (A) Jugendklasse V1, Jugendbeste

Östereichischer Jugendchampion

01.04.2012

CACIB Luxembourg

K. Reisinger (A) Jugendklasse V
03.03.2012

CACIB München

G. Kastl (D) Jugendklasse V2, Res. Jugend-CAC
26.02.2012

CACIB Fribourg, Schweiz

M.A. Zuhk (BY) Jugendklasse V1, Jugend-CAC, Jugend-BOB
25.02.2012

CACIB Fribourg, Schweiz

B. Seibel (D) Jugendklasse V1, Jugend-CAC, Jugend-BOB
12.02.2012

Ambiorixtrofee Genk/Belgien

B. Seibel (D) Jugendklasse V1
14.01.2012

CACIB Nürnberg

G. Schicker (D) Jugendklasse V2, Res. Jugend-CAC
11.12.2011

CACIB Kassel

Dr. Beyersdorf (D) Jugendklasse sg
04.12.2011

CACIB Wels

E. Liljekvist-Borg (S) Jugendklasse V1, Jugend-CAC, Jugendbeste, BOB
03.12.2011

CACIB Wels

M. Blaha (A) Jugendklasse V1, Jugend-CAC, Jugendbeste
06.11.2011

Nationale Schau Stuttgart

H. Ahrens (A) Jugendklasse V1, Jugend-CAC,

Jugendsieger Stuttgart

05.11.2011

CACIB Stuttgart

H. Maissen-Jarisch (A) Jugendklasse V2, Res. Jugend-CAC
16.10.2011

Bundessieger Dortmund

Noreen Harris (AUS) Jüngstenklasse VV2
10.09.2011

CAC Recklinghausen

B. Bregenzer (A) Jüngtsenklasse VV1, 4. Best Puppy in Show
21.08.2011

CACIB Leipzig

J. Eberhard (D) Jüngstenklasse VV1
20.08.2011

CAC Leipzig

V. Petrova-Grigorova (BG) Jüngstenklasse VV1
13.08.2011

Drage

D. Grayson-Wood (GB) Jüngstenklasse VV1
30.06.2011

ELSA Clubschau Bad Wildungen

M. Klopsch (D) Babyklasse VV2
22.05.2011

DZRR Clubsiegerschau Appel

N. Kay (SA) Babyklasse VV1
21.05.2011

DZRR Clubsiegerschau Appel

J. Kay (SA) Babyklasse VV (es wurde nicht platziert)

« zurück